Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас хочу написать ходатайство на предоставление рассрочки по уплате.

Лихошерстов Павел Владимирович, г. Ростов-на-Дону
25.03.2015 в 10:45

Мне присудили штраф по уголовному делу 139 ч 2 40 тыс рублей. Сейчас хочу написать ходатайство на предоставление рассрочки по уплате. Дайте пож образец или бланк.

номер вопроса №6393213
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 10:48
    отзывов: 65 472 Личная консультация

    Добрый день! образцы не выдаются. пишите в произвольной форме. ч. 3 ст. 46 УК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сегодня заседание суда по уголовному делу 116 ч 2. но моя мать после операции на руку и не может за собой ухаживать
читать ответы (1)
В начале 2013 года мне присудили штраф по уголовному делу в размере 40000 рублей. Сразу же я заплатил 2000. В суде мне
читать ответы (1)
У меня изъяли документы в качестве улики на а/м по УД 159 ч 2 от 11.2012 г, , мошенник в розыске более 2 лет, когда
читать ответы (1)
Образец заявления в суд по отсрочки штрафа по уголовному делу.
читать ответы (1)
Мне назначили наказание по п в. ч 2. ст 158 ук рф штраф 40000 рублей. Я во время его не оплатил. Пришла домой бумага,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение