Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Емва
25.03.2015 10:33
Россия, г. Емва | Вопросов: 6

Отказываюсь в связи с тем что я раз год прохожу периодическую проверку на пригодность в ЦЛРР МВД как того требует закон.

Работаю в частном охранном предприятии охранником 6 разряда. Вправе ли начальник смены охраны или начальник отдела охраны лишать производственной премии за отказ рассказать ему статьи 16,17 закона о ЧОД и статьи 37,39 УК РФ. отказываюсь в связи с тем что я раз год прохожу периодическую проверку на пригодность в ЦЛРР МВД как того требует закон.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6393216
прочитан 65 раз
Отказываюсь в связи с тем что я раз год прохожу периодическую проверку на пригодность в ЦЛРР МВД как того требует закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 10:33

    Нет, не вправе.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю, а если он лишит премии, куда мне следует обратиться?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 906
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 1413
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3193
ответов: 10906
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4247
ответов: 14199
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11