Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли ВВК признать военнослужащего не годным к военной службе без его присутствия?

Евгений, г. Иваново
Евгений Россия, г. Иваново
25.03.2015 в 10:36

Может ли ВВК признать военнослужащего не годным к военной службе без его присутствия?

номер вопроса №6393236
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 10:39
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! Однозначно - не имеет такого права.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий. ВВК признала меня не годных к прохождению службы. Меня не могут уволить без предоставления жилья (выслуги
читать ответы (1)
В 2009 г. ВВК был признан не годным для прохождения службы в таможенных органах и отправлен на пенсию по выслуге лет.
читать ответы (1)
В декабре 2012 года ВВК был признан не годным для дальнейшего прохождения службы в УМВД. На основании этого заключения
читать ответы (1)
Служу 11 лет, комиссия ВВК признала меня не годной по ст 13 Д в период прохождения службы. Какие выплаты мне положены? Я
читать ответы (1)
Может ли ВВК забраковать при поступлении в УИС РФ по диагнозу синдром пустого турецкого седла с недостаточной секрецией
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение