Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека многодетным семьям какие условия т.е.

Баир, г. Улан-Удэ
Баир Россия, г. Улан-Удэ
25.03.2015 в 10:41
номер вопроса №6393237
прочитан 46 раз
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    25.03.2015 10:45
    отзывов: 1 272

    Обращайтесь в банки. Изучайте предложения по ставкам. Возможно, найдете банк с нтересной процентной ставкой. Статус многодетной семьи - не является льготой в банках

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Интересует вопрос по поводу земли многодетным семьям как я могу ей распорядится?
читать ответы (1)
Как нам поступить правильно, Хотим купить землю у многодетной семьи, но продать они ее могут только если все деньги
читать ответы (1)
Какой именно закон или статья применяется для выделения ипотеки многодетной семье, для улучшения жилищных условий, без
читать ответы (1)
Многодетная семья какие должна получать выплаты.
читать ответы (1)
Многодетным семьям какие льготы должны быть при приобритение жилья в соц ипотеку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение