Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Maza, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 10:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

У нас нет жилья. У бывшего супруга имеется 3 квартиры,

Я воспитывают ребёнка инвалида 1 группы с детства. У нас нет жилья. У бывшего супруга имеется 3 квартиры, могу ли я его по закону обязать предоставить в собственность ребёнку или в проживание одну из квартир?

номер вопроса №6393244
прочитан 12 раз
У нас нет жилья. У бывшего супруга имеется 3 квартиры,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 988 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 10:38

    Здравствуйте! По закону дети не имеют право собственности на личное имущество родителей. Подавайте в суд, пусть отец выплачивает алименты

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    25.03.2015 14:23

    Здравствуйте! Вы можете взыскать алименты имуществом, а именно потребовать передачи Вам квартиры в счет уплаты алиментов.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6195
ответов: 19754
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53961
ответов: 136158
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4941
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11