Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условия оформления

Сергей сергеевич, г. Азов
25.03.2015 в 10:41

Получил в наследство квартиру с правом проживания несовершеннолетней племянницы. Есть устная договоренность о возможном отказе от права проживания при условии оформлении на нее меньшей квартиры находящейся в моей собственности. Как правильно оформить отказ от права проживания без последствий в дальнейшем?

номер вопроса №6393247
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 10:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Оформите соглашением согласно ст 421 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть квартира в Приморье, приватизация оформлена на сына-8 лет, и маму. Живу с сыном в Воронеже, приехать в Приморье на
читать ответы (1)
Получили в наследство квартиру с долгами по ее оплате-за какой период мы обязаны оплатить?
читать ответы (1)
Мой несовершеннолетний сын получил в наследство квартиру с большими долгами по квартплате могут ли нам дать отсрочку по
читать ответы (1)
Веление бывшего супруга в приватизированную квартиру с правом проживания.
читать ответы (1)
Я вступила в права на наследство, получила в наследство квартиру, о праве наследования на земельный участок не было заявлено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение