Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как и на сколько можно снизить процент?

Валентина, г. Дальнереченск
Валентина Россия, г. Дальнереченск
25.03.2015 в 10:39

Меня зовут Валентина, хочу спросить как правильно написать заявление о снижении процентов о возвращении долга банку, т.к. приставы установил 50% от заработной платы и практически оставили меня без денег, по мимо этого у меня ещё есть кредиты в двух банках и квартплата. Как и на сколько можно снизить процент?

номер вопроса №6393261
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 10:40
    отредактирован
    25.03.2015 10:41
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте, в произвольной форме пишите на имя начальника отдела, приложите копии кредитных договоров. В заявлении просите снизить удержания до 25%

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Дальнереченск
    25.03.2015 в 10:39
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление о снижении алиментов с 1/4 до 1/6, сыну по первому браку. Имеются
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление о привлечении бывшего мужа по ст.157 УКРФ за злостное уклонение от уплаты алиментов.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление о перечислении зарплаты на расчетный счет банка, который не относится к предприятию на
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление о снижение ежемесячного платежа в банк? Я нахожусь в декретном отпуске и не могу платить
читать ответы (1)
Меня зовут Алсу. Подскажите как правильно написать заявленеи о взыскании алиментов, если в графе отец стоит прочерк,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение