Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 335

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Биробиджан
25.03.2015 10:37
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 1

Дом признан аварийным в 2006 г. какой максимальный срок расселения?

номер вопроса №6393263
прочитан 8 раз
Дом признан аварийным в 2006 г. какой максимальный срок расселения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    25.03.2015 10:41

    Здравствуйте! все зависит от финансовых возможностей властей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37503
ответов: 127304
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11083
ответов: 27892
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1574
ответов: 4246
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5936
ответов: 15900
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Биробиджан по теме "Законы и кодексы"