Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаМорозов Владимир ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тольятти
25.03.2015 10:39
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 20

Нами было совершенно дтп, повредили торговую палатку на обочине дороги

, хозяин требует деньги на восстановление ее.Скажите пожалуйста какие существуют нормы расположение самовольных торговых точек вдоль дороги за городом - расстояние от полотна дороги, разрешение на торговлю (обязательно), освещение, санитарные нормы. Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6393278
прочитан 14 раз
Нами было совершенно дтп, повредили торговую палатку на обочине дороги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    25.03.2015 10:46

    данные нормы устанавливаются законодательством области

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92698
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8407
ответов: 28559
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тольятти по теме "Автомобильное право"