Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Видеосъемка гибдд закон

Сергей александрович, г. Соликамск
25.03.2015 в 10:44

Законна ли видеосъемка работниками гибдд сзади на видеорегистратор (я их не вижу)? Предупреждающего знака на дороге нет.

номер вопроса №6393293
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 10:45
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    да, это законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 10:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли сборы в детском саду на анализы? Если не сдавать, то могут ли не пустить ребенка в детский сад,?
читать ответы (1)
Законна ли видео фиксация нарушений ПДД передвижными камерами если нет предупреждающих знаков например на трассе за городом
читать ответы (1)
Законно ли требование работника ГИБДД о предъявления ему ПТС на транспортное средство, при наличии водительских прав,
читать ответы (1)
Законна ли скрытая камера на дороге охраняемая неизвестными людьми и не имеющая должного знака?
читать ответы (1)
Законно ли требование инспектора ГИБДД пройти на пост ДПС? Варианты: 1) он проверил документы, и не отдавай их мне попросил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение