Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эльдар, г. Махачкала
Эльдар
25.03.2015 в 10:42
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 0

12.19 часть 3.1

Выписали протокол. Инспектор измерил визуально, без тех средств. Насколько законно. Есть фото.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6393294
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Соответственно действие инспектора не законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 031

    Это не законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение