Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 966 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЭсауленко Дмитрий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичСысуев Артем Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина михайловна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Московская область - я пенсионер, ветеран труда, почетный донор россии - соцзащита

отказывает в получении бесплатной путевки в санаторий, т.к. размер моей пенсии 14400, а надо не более 13700. законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6393304
прочитан 50 раз
Московская область - я пенсионер, ветеран труда, почетный донор россии - соцзащита

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 10:48

    Да, к сожалению законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117888
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Апрелевка по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос