Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Касается ли амнистия 2015 года статью 112

ЯНА ВЛАДИМИРОВНА, г. Благовещенск
ЯНА ВЛАДИМИРОВНА Россия, г. Благовещенск
25.03.2015 в 10:44
номер вопроса №6393309
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 10:44
    отзывов: 1 344 Личная консультация

    Ещё ничего не известно.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
    ЯНА ВЛАДИМИРОВНА Россия, г. Благовещенск
    25.03.2015 в 10:44
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как по вашему мнению коснется ли амнистия 2015 года статью 158 часть 3, осужденному дали два года общего общего режима?
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 г. условно-досрочно освобожденных отбывавших наказание по статье 111 части 4
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 330 часть 2?
читать ответы (1)
Подлежит ли амнистии 2015 года статья 12.15.4 коап рф? Просто на 5 мая назначен суд, хртелось бы знать чего ждать от судьи
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2? У него срок 3 года, осталось 3 месяца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение