Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЛарин Олег ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичАстафьева Наталья ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичСеменов Андрей ФедоровичМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Вячеславовна, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Скажите имеет ли право жек не дать справку о состоянии дымахода

, если имеется задолженность по квартплате? И если нет, то какими законами можно аппилировать?

номер вопроса №6393316
прочитан 9 раз
Скажите имеет ли право жек не дать справку о состоянии дымахода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    25.03.2015 11:12

    Добрый день!

    не могут. оплачивать - ваша обязанность. выдавать справки и проверять техусловия - их обязанность. обратитесь письменно - не откажут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6126
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Липецк по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос