Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 119Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Самара
25.03.2015 10:43
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Я 9 месяцев назад выписался из старой квартиры. Только сейчас буду прописываться в новую.

Мне нужно платить штраф и сколько?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393318
прочитан 23 разa
Я 9 месяцев назад выписался из старой квартиры. Только сейчас буду прописываться в новую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    25.03.2015 10:47

    Здравствуйте, да, будет необходимо оплатить штраф, согласно ст. 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 т.р.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 87
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3033
ответов: 10629
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34431
ответов: 106176
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Самара по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос