Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Свелана, г. Майкоп
25.03.2015 10:45
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 20

2011 г., на 5 лет, я на счет страховки уплаченная в пользу банка Траст 23944 р.

Кредитный договор заканчивается в связи с частичным полным погашением, кредит был оформлен 25.11. 2011 г., на 5 лет, я на счет страховки уплаченная в пользу банка Траст 23944 р. срок кредита до 25.11.2016 г. Вопрос такой, при частичном досрочном погашения кредита, как мне поступить, какую выгоду я получу, страховку могу я получить обратно с %ми,ведь я раньше времени возвращаю кредит, а страховку с% ми использовал Банк течение времени, если я с %ми выплачиваю кредит, а почему Банк тоже не выплачивает страховку, если страхового случая не наступил или должен перерасчёт делать на остаток задолжности с вычитанием сумму страховки 23000 р. Помогите пожалуйста мне разобраться в этой сетуации, осталось по графику уплатить 23000 р., а денег нет кризис, СПО ибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6393332
прочитан 23 разa
2011 г., на 5 лет, я на счет страховки уплаченная в пользу банка Траст 23944 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    25.03.2015 10:48

    Проценты Вы сможете вернуть только при аннутитентной системе. По поводу страховки - пишите заявление в банк по возврату страховки.

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2873
ответов: 7937
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 723
ответов: 2337
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11