Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Газовые счетчики

Валерий, г. Липецк
Валерий Россия, г. Липецк
25.03.2015 в 10:46

Я живу в сельской местности на газовый счётчик закончился срок имеют мне насчитывают посреднему летом на приготовление пищи и отопление охотя летом я дом газом неотапливаю. Провомерно или нет поступает регион газ.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6393342
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    25.03.2015 10:47
    отзывов: 58 115 Личная консультация

    Он поступает правомерно.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в сельской местности, часто вижу как соседи кидают на мой участок мусор (бутылки, банки и т.д.).На мою просьбу
читать ответы (1)
Я живу в сельской местности мне не выдают землю на третьего ребенка, что мне делать.
читать ответы (1)
Я живу в сельской местности, у нас торгуют спирто-содержащейся жидкостью на дому, и днем и ночью, как это предотвратить?
читать ответы (1)
Я живу в сельской местности и хочу заняться ремонтом авто у себя в гараже, подскажите пожалуйста нужно ли регистрировать
читать ответы (1)
Я живу в сельской местности, я медсестра, получаю за жкх-услуги, скажите как рассчитывают за жкх, если я в семье одна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение