Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Вячеславовна, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 5

Как лучше поступить в этой ситуации?

Девушке вынесли приговор о лишении свободы, но не вступил в законную силу. ЕЕ матери нужна ксерокипия паспорта и справка, что она там находится, для получения субсидии. Писали на тюрьму заявление, чтобы отправили матери, она живет за 500 км, но ответа нет. Как лучше поступить в этой ситуации?

номер вопроса №6393365
прочитан 10 раз
Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 366 | ответов: 90 196
    25.03.2015 14:18

    Мать может снять дочь с регистрационного учета из квартиры, предъявив копию приговора или выписку из него. Копию паспорта дочери ей ни в СИЗО, ни в ИК не предоставят.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11