Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 372 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаГригорьев Григорий АртуровичДейслинг Татьяна АлександровнаСармина Елена АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСкворцова Юлия АнатольевнаМингазов Юрий СаитгареевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Балабаново
25.03.2015 10:52
Россия, г. Балабаново | Вопросов: 5

Пришли письма о превышении скорости со штрафом, на проезжей части где шла фиксация

не установленны знаки предупреждения фиксации, действительны ли штрафы? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6393386
прочитан 5 раз
Пришли письма о превышении скорости со штрафом, на проезжей части где шла фиксация

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47867 | ответов: 172497
    25.03.2015 10:53

    Добрый день! да. действительны

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    25.03.2015 10:55

    Если скорость была выше, чем указана в законе, штрафы действительны независимо от установки знаков

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    25.03.2015 11:51

    Водитель обязан соблюдать ПДД вне зависимости от наличия предупредительных знаков.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 4888
Консультация
Орехов Роман Анатольевич
•на сайте
Орехов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1438
Консультация
Юсти Любовь Юрьевна
•на сайте
Юсти Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5111
ответов: 14358
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 264
ответов: 734
Консультация
юристы из города Балабановоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Балабаново по теме "Автомобильное право"