Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 428

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Багратионовск
25.03.2015 10:57
Россия, г. Багратионовск | Вопросов: 1

Дали участок в собственность как многодетной семье, в договоре написано без зелёных насаждений

, фактически растут огромные ели и два больших лиственных дерева, для строительства дома их необходимо спилить. Имею ли я право спилить эти деревья?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6393398
прочитан 27 раз
Дали участок в собственность как многодетной семье, в договоре написано без зелёных насаждений

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8531
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5325
ответов: 16638
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48436
ответов: 174013
Консультация
юристы из города Багратионовскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Багратионовск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос