Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна Александровна, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Кто в такой ситуации не прав и как поступать дальше?

Проконсультируйте пожалуйста, работаю в магните, пришла я на работу в 9:20, по договору рабочий день с 10:00-22:00, оплачивается 12 часов работы, магазин перешел на график летнего времени и открывается теперь в 9:30, но платят нам также за 12 часов, директор не пустила на рабочее место, т.к. мы должны приходить к 9:00, сказала кассу она уже зарядила и провела собрание! Кто в такой ситуации не прав и как поступать дальше?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393399
прочитан 16 раз
Кто в такой ситуации не прав и как поступать дальше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 10:57

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11