Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 018 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичЛигостаева Антонина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаМышков Станислав ОлеговичМорозов Владимир ЮрьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Васильевна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Должник не выполнил решение суда, которое вступило в силу год назад

, о выплате долга. Как составить исковое заявление в суд о взыскании компенсации за неисполнение судебного решения и сам долг?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6393402
прочитан 94 разa
Должник не выполнил решение суда, которое вступило в силу год назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48037 | ответов: 172913
    25.03.2015 11:10

    Добрый день! нет такой компенсации. Может вы имели ввиду индексацию присужденных денежных сумм? тогда вам в помощь статья 208 ГПК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28941
ответов: 92767
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36390
ответов: 87714
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12534
ответов: 36278
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3358
ответов: 10371
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Астрахань по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос