Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Александровна, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 11

Меня интересует вопрос, имею ли я законное право быть прописанной на данной площади после ее продажи без права владения

Я желаю продать свою 1/3 доли в квартире одному из совладельцев, которые являются моими ближайшими родственниками. Меня интересует вопрос, имею ли я законное право быть прописанной на данной площади после ее продажи без права владения ею?

номер вопроса №6393412
прочитан 55 раз
Меня интересует вопрос, имею ли я законное право быть прописанной на данной площади после ее продажи без права владения ею?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2 128
    25.03.2015 11:07

    Нет, не имеете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5461
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44578
ответов: 140218
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11