Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Может ли ССП возбудить уголовное дело по статья 157 часть 1 УКРФ без заявления взыскателя алментов?

номер вопроса №6393419
прочитан 62 разa
Может ли ССП возбудить уголовное дело по статья 157 часть 1 УКРФ без заявления взыскателя алментов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    25.03.2015 11:14

    Здравствуйте. Нет- нужно заявление .

  • Юрист Карпенко Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 35 | ответов: 77
    25.03.2015 11:14

    Как правило, поводом для возбуждения уголовного дела, предусмотренного указанной статьей, является заявление взыскателя либо рапорт судебного пристава-исполнителя об обнаружении признаков преступления.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 292
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2278
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11272
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18092
ответов: 57878
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11