Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что надо сделать, чтобы получить в собственность землю у государства?

Ярослав Михайлович, г. Ростов-на-Дону
Ярослав Михайлович Россия, г. Ростов-на-Дону
25.03.2015 в 11:03

Я получил свидетельство на дом через суд (до этого было незаконченное строительство). Что надо сделать, чтобы получить в собственность землю у государства? Право на землю было утеряно прошлым собственником из-за долгов по суду и не восстановлено.

номер вопроса №6393471
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 11:05
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нужно обратиться с заявлением в администрацию о предоставлении участка под дом.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ярослав Михайлович Россия, г. Ростов-на-Дону
    25.03.2015 в 11:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получила вид на жительство через суд так как у меня вич я замужем за россиянином могу ли я получить гр РФ.
читать ответы (1)
Я,по совету адвокатов записала на диктофон угрозы и оскорбления в мой адрес. Что надо сделать, чтобы эти записи стали
читать ответы (1)
Что нужно сделать чтобы оформить в собственность авто, имея на него генеральную доверенность.
читать ответы (1)
Что надо сделать чтоб получить паспорт РФ,без крымской прописки, но давно проживающему человеку на территории Крыма.
читать ответы (1)
У моей мамы есть земля в лен. обл.она на данный момент находится до 2014 года в аренде у государства. Нужно ли нам по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение