Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 541

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
26.03.2015 13:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, я работаю в банке и хочу выйти замуж за осужденного.

Афишировать сей факт не собираюсь, но если вдруг узнают, меня могут уволить?

номер вопроса №6393473
прочитан 51 раз
Подскажите пожалуйста, я работаю в банке и хочу выйти замуж за осужденного.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    26.03.2015 13:45

    Не нарушая закона, нет, не могут. Но могут Вас подвести своими действиями к увольнению по собственному желанию.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Похожие вопросы:

Задать вопрос