Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем Степанович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Мною приобретена квартира в новостройке.

Насколько мне известно продать ее без выплаты налога в 13 процентов от стоимости продажи до того как пройдет 3 года со дня приватизации мне не удастся.

Какие есть пути избежания выплаты данного налога законным способо, чтобы не ждать 3 года после приватизации.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393484
прочитан 15 раз
Мною приобретена квартира в новостройке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 968 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 11:12

    Здравствуйте! Продайте по договору квартиру за такую же стоимоость, тогда не будете платить ндфл

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11