Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: в течение какого времени должны решить протечку на крыше?

Станислав, г. Кемерово
Станислав Россия, г. Кемерово
25.03.2015 в 11:04

Протекает крыша пяти этажного дома. Отдал заявление на ремонт крыши. Сказали что в течение 10 дней скажут решение начальника. Вопрос: в течение какого времени должны решить протечку на крыше? И куда лучше жаловаться на бездействие жэка.

номер вопроса №6393498
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 11:21
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если опоздала с заявлением на получение мотивированного решения суда в течении 5 дней?
читать ответы (1)
В какой срок я должна поставить авто на учет? В осаго сказали что в течении 10 РАБОЧИХ дней а все говорят что КАЛЕНДАРНЫХ
читать ответы (1)
10 апреля приобрел телефон в магазине, дали гарантию на год и сказали, что в течение 15 дней можно будет вернуть, если
читать ответы (1)
В мировом суде сказали, что в течении месяца после получения решения. А в кодексе вроде с момента принятия решения. Наше
читать ответы (1)
Отдал ноутбук по гарантии сказали что в течении 45 днеи сделают и позвонят срок уже прошёл новостеи никаких можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение