Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 083 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий СаитгареевичБудилова Наталья НиколаевнаАбраменко Александр ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаКривонос Ольга СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичЖемков Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Симферополь
25.03.2015 11:07
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 8

Работаю в магазине, после одной смены у меня обнаружилась недостача в 11000

и в которой фактически призналась сменщица (были разбирательства, но она отказалась от детектора и сказала, что принесет деньги и увольняется), по камерам они видимо, просматривали невнимательно, и моей непричастности к этому не видят. Сначала директор сказал, что это поделится на троих (меня, сменщицу и заведующую), я спросила у работника сб, что с этим делать, на что он ответил меня это не касается и платить я никому не обязана, но сегодня я узнаю, что сменщица отдала только половину той суммы, а остальную требуют с меня и заведующей. Могу ли я отказаться от уплаты, так как я не брала этих денег, и настаивать на тщательном расследовании, прохождении детектора или может заявление куда написать? И могут ли они требовать с меня этих денег или удержать с зар. платы?

номер вопроса №6393502
прочитан 18 раз
Работаю в магазине, после одной смены у меня обнаружилась недостача в 11000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 11:17

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1004
ответов: 3221
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Симферополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос