Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Алушта
25.03.2015 11:06
Россия, г. Алушта | Вопросов: 10

Пенс дело поставили на учет с 1.01.15 г.

Пенс дело по новому месту жительства поступило в пф 19.12.14 г.ПФ сразу не поставил его на учет, мотивируя ткм, что пенсия по прежнему месту жительства выплачена по 31.12.14,тем самым лишив меня доплаты к пенсии по указу Президента рф 192 от 31.03.14 г,Доплата действовала до 31.12.14.гЭто законно и что лелать тепепь. Пенс дело поставили на учет с 1.01.15 г.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6393510
прочитан 11 раз
Пенс дело поставили на учет с 1.01.15 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 11:18

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11