Сколько платят матери одиночке на ребенка до 3 лет.

Светлана, г. Сергиев Посад
Светлана Россия, г. Сергиев Посад
25.03.2015 в 11:07

Сколько платят матери одиночке на ребенка до 3 лет.

номер вопроса №6393517
прочитан 198 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    25.03.2015 11:10

    Здравствуйте! Уточните в администрации, это местное законодательство

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько времени нужно быть прописанной в г. Алексеевка, что бы платили по уходу за ребенком до 3 лет за чернобыльскую зону? Сколько платят за рождение первого ребенка?
читать ответы (1)
Будут ли платить по уходу за ребенком до 3 лет. живем в р.Башкортостан. Ребенку 1.10 мес.
читать ответы (1)
Сколько стоит переписать 1\2 сада дочьке 7 лет,
читать ответы (1)
Какие пособия положены матери-одиночке на ребенка до 1.5 лет в 2006 г.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста положен ли отпуск после декрета (3 лет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение