Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичДякин Алексей ВасильевичКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНизамутдинов Равиль МингазовичФёдорова Ольга АнатольевнаДовгаль Антон СергеевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга андреевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Скажите пожалуста могу ли я прописать своего мужа временно в квартиру

, если квартрира провотизирована, но собственник не я.,а имею в квартире лишь долю?

номер вопроса №6393521
прочитан 13 раз
Скажите пожалуста могу ли я прописать своего мужа временно в квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 11:13

    Да, безусловно можете. ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.