Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБудилова Наталья НиколаевнаОсипова Наталья ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаСтрикун Галина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стас, г. Киров
25.03.2015 11:09
Россия, г. Киров | Вопросов: 153

Стоит ли мне беспокоится о свой жизни ли своем имуществе? Сегодня

Стоит ли мне беспокоится о свой жизни ли своем имуществе?

Сегодня, чтоб поприсутствовать на судебном заседании, так как оно уже шло, судья попросила у меня паспорт я дала и судья меня спросила где я живу, русская ли я, так же назвала мое имя, фамилию и отчество, секретарь это все наверное записала, так могу ли я быть уверена, что все мои данные не выйдут за предела суда. А если кто то из участников процесса меня у дома подкараулит и нанесет вред или ещё хуже, или квартиру ограбит или сожжет, или же подсудимая сговорится с кем нибудь в тюрьме там с мошенниками ли убийцами или аферистами и так же либо ограбит меня либо провернет какие либо махинации с моей квартирой, а я будущая мать и не хочу чтоб посторонние люди знали где я живу. Ладно суд, суд не будет нечего афишировать, но остальные участники процесса.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6393537
прочитан 20 раз
Стоит ли мне беспокоится о свой жизни ли своем имуществе? Сегодня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43626 | ответов: 150336
    25.03.2015 11:09

    Думаю что не стоит опасаться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 11:10

    За остальных участников процесса, никто гарантий не даст.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37323
ответов: 96926
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 1828
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2539
ответов: 8587
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Киров по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос