Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Техническое нарушение

Анна Сергеевна, г. Краснодар
Анна Сергеевна Россия, г. Краснодар
25.03.2015 в 11:16

Я являюсь собственником расположенной на 1 этаже 1 этажного дома, под моей квартирой ссед осуществляет самовольно и не законно подкоп (не имея размешения) со строны своего подвала с целью увеличения площади своего подвала, при этом нарушив целостность фундамента, так кака подвал под моей квартирой не предусмотрен. Какие мои законные юридически-правовые действия для прекращения незаконного строительства и определения технического нарушения со стороны соседа?

номер вопроса №6393586
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    25.03.2015 11:22
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Срочно жалобу в муниципальный контроль и прокуратуру.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Сергеевна Россия, г. Краснодар
    25.03.2015 в 11:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником магазина на первом этаже многоэтажного жилого дома (не пристрой). Плачу все коммунальные платежи
читать ответы (1)
Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Живу Я на первом этаже двух этажного дома, окна моей квартиры выходят на противоположную
читать ответы (1)
Господа юристы помогите в сложившейся ситуации. Я являюсь собственником квартиры на 1 этаже многоквартирного дома. Под
читать ответы (1)
Являюсь собственником второго жилья (1 комната в 3-х комн. Квартире, не сдаю ее и не использую), а сама прописана и проживаю
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры на первом этаже в пятиэтажном доме. Хочу перевести квартиру в нежилое помещение под
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение