Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новосибирск
25.03.2015 11:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Хотела бы найти юриста который составит документы для возмещения материального ущерба для взыскания УК.

У меня на кухне протекает кровля. Хотела бы найти юриста который составит документы для возмещения материального ущерба для взыскания УК.

номер вопроса №6393596
прочитан 8 раз
Хотела бы найти юриста который составит документы для возмещения материального ущерба для взыскания УК.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 294 | ответов: 154 238
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 11:19

    Возместить можно на основании ст. 15,1064 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 762 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 11:20

    Добрый день.

    Это возможно - цены умеренные.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 413 | ответов: 12 082
    25.03.2015 11:28

    Юлия, ищите, выбирайте.

    Можете на этом сайте, но лучше всего это делать по рекомендации Ваших друзей, родственников, знакомых.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    25.03.2015 11:44

    Добрый день!

    Данная категория споров довольно распространена.

    В данном случае Возможно взыскать с управляющей компании денежные средства на ремонт, заставить сделать ремонт, а также оштрафовать, если УК откажется добровольно исполнять Ваши требования.

    С удовольствием окажем Вам помощь, в случае обращения в нашу организацию

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 17514
Консультация
Юнюшкин Михаил Иванович
•на сайте
Юнюшкин М.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 3128
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 271
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47934
ответов: 125450
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11