Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Жуковский
25.03.2015 11:21
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 5

У меня такая ситуация я проработала 9 месяцев в компании не официально меня оформили только три месяца назад,

хочу забеременить и уйти в дикрет, как лучше сделать? Боюсь, что наша фирма не будет оплачивать, так как частная фирма и в дикрете оставляет только старых сотрудников.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393607
прочитан 5 раз
У меня такая ситуация я проработала 9 месяцев в компании не официально меня оформили только три месяца назад,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    25.03.2015 11:29

    Здравствуйте! Если забеременейте, то обязаны будут выплатить все причитающиеся пособия. Уволить не имеют право. На время отпуска по уходу за ребенком по закону место за вами сокращается

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 291
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9016
ответов: 28642
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7799
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11