Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовное дело

Галина, г. Владимир
Галина Россия, г. Владимир
25.03.2015 в 11:17
номер вопроса №6393608
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 11:23
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    Добрый день! это наказание - ограничение свободы. в приговоре указано какие ограничения на этот срок вам назначены судом. не покидать постоянное место жительства . не посещать увеселительные заведения и т.д.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приговор ограничение свободы на 6 месяцев. Повесели электронный браслет, можно ли как нибудь смягчить наказание или
читать ответы (1)
Моему брату назначили по ст 107 УК-ограничение свободы на 9 месяцев, была предъявлена ст.119 УК и 116 УК. Это ограничение
читать ответы (1)
Осужден по статье 116 ч.2-ограничение свободы на 8 месяцев. Приговор вступил в силу 20 апреля, 27-вышла амнистия к 70
читать ответы (1)
У меня ограничение свободы на восемь месяцев, приговор вступил в силу в 16.09.14. А браслет одели в дикабре. Инспектор
читать ответы (1)
Была судимость (ограничение свободы на 3 месяца за подделку проездного билета), хочу выйти замуж, муж военный. Может ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение