Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаЧередниченко Владислав АлександровичПетров Владимир АнатольевичБуланкина Светлана НиколаевнаПрозорова Елена ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Киров
25.03.2015 11:19
Россия, г. Киров | Вопросов: 3

Расставшись с молодым человеком у меня на квартире, перед выходом он начал меня

оскорблять в последствии чего я его стукнула по голове (ничего серьезного, как подзатыльник).. минуты через 2 он психанул и откинул меня на кресло, тем самым я ударилась головой об стену и затем он мне нанес удар кулаком по лицу.. Было дело вчера вечером. Холодное подставляла, мазью мазала. Под глазом и над глазом все опухло и покрылось бордовым цветом, открыть его тяжело. Могу ли я написать на него заявление? И какие последствия могут быть. Заранее спасибо!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6393615
прочитан 9 раз
Расставшись с молодым человеком у меня на квартире, перед выходом он начал меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37409 | ответов: 97142
    25.03.2015 11:22

    Можете написать заявление ответственность по ст116 УК РФ

    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 116. Побои

    1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41793
ответов: 134498
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10649
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 140
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1037
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Киров по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос