Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 762

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Викторовна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Страховая компания перестала существовать, о чем нам сообщила общественная

организация в которую мы обратились что бы те бесплатно для нас представляли наши интересы в суде. В связи с этим нам сказали что услуги будут платны. Скажите если мы оплатим им услуги, а страховой компании нашей не существует, сможем ли мы вернуть расходы и с кого?

номер вопроса №6393624
прочитан 8 раз
Страховая компания перестала существовать, о чем нам сообщила общественная

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 362 | ответов: 1113
    25.03.2015 11:49

    Вы имеете право обратиться за выплатой в РСА. При взыскании с РСА компенсационной выплаты расходы по оплате услуг представителя возмещаются на основании ст.100 ГПК РФ

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru
  • Юрист Драч Алексей Борисович
    Россия, г. Москва | отзывов: 173 | ответов: 676
    26.03.2015 00:23

    Они вам пояснили, что не готовы работать бесплатно, потому что не смогут взыскать штраф со страховой, так как нет уже страховой.

    Не с кого будет взыскивать. И расходы ваши тоже не с кого будет взыскивать!

    Если вы принципиально решили судиться, то платите юристам, но знайте, что можете ничего не взыскать, а только потратиться.

Похожие вопросы:

Задать вопрос