Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 002

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Каменск-Уральский
25.03.2015 11:20
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 35

Сколько могут вычитать из зарплаты судебные приставы (долг по кредиту)

, если есть ребенок 5 лет? согласно какой статьи удержания?

номер вопроса №6393625
прочитан 39 раз
Сколько могут вычитать из зарплаты судебные приставы (долг по кредиту)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43755 | ответов: 150676
    25.03.2015 11:22

    До 50 процентов могут. Согласно ст. 99 Закона об исполнительном производстве.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18582 | ответов: 57278
    25.03.2015 11:22

    Здравствуйте, до 50% от всех видов дохода.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43755
ответов: 150676
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1421
Консультация
ООО
•на сайте
Орехова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 34
Консультация
Мовсесян Сильва Сережаевна
•на сайте
Мовсесян С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 395
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос