Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
25.03.2015 11:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Учета (Могу я написать заявление в прокуратуру?

Пожалуйста как мне действовать в данной ситуации! Мой бывший супруг забрав принудительно к себе ребенка, и снял его с регистрационного учета по месту жительства (со мной), а только потом подал иск в суд об определении места жительства ребенка, я согласие на снятие ребенка с рег. учета не давала, суда по определению его места жит-ва еще не было. Я получила уведомление о снятии сына с рег. учета (Могу я написать заявление в прокуратуру?

Вопрос от безработного номер вопроса №6393630
прочитан 13 раз
Учета (Могу я написать заявление в прокуратуру?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 11:20

    Да, можете написать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    25.03.2015 11:22

    вообще, он отец, по закону имеет право, если по суду не обозначено место проживания ребенка.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11407
ответов: 37068
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44454
ответов: 139938
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 6302
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3822
ответов: 10093
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11