Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичФёдорова Ольга АнатольевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичМелентьева Ирина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Николаевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Хотела приобрести товар у юр. лица за наличный расчет, бухгалтер у меня потребовала

Хотела приобрести товар у юр.лица за наличный расчет, бухгалтер у меня потребовала паспорт и хотела сделать копию страницы с ФИО и пропиской, объяснила, что так положено по закону к приходному ордеру прикладывать копию документа. При отказе предъявить документ, а тем более позволить сделать копию, мне отказали в покупке. На сколько правомерно действие этой компании?

номер вопроса №6393632
прочитан 4 разa
Хотела приобрести товар у юр. лица за наличный расчет, бухгалтер у меня потребовала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    25.03.2015 11:23

    Это нормальная ситуация, что при заполнении приходного или расходного ордера делают копию документа. Обратитесь в другую компанию, где предоставляют чек, чтобы не давать копию документа.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23152
ответов: 113454
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 979
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9844
ответов: 32217
Консультация
Карасев Сергей Алексеевич
•на сайте
Карасев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 472
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Документы"юристы из города Новосибирск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос