Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дробышева Валентина Яковлевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как прописать дочь к матери (квартира в собственности матери)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6393647
прочитан 19 раз
Как прописать дочь к матери (квартира в собственности матери)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2 128
    25.03.2015 11:36

    Уважаемая Валентина Яковлевна, оформление регистрации ребенка по месту жительства – необходимая процедура. Согласно статье 20 ГК РФ, местом жительства несовершеннолетних детей до 14 лет является место проживания их законных представителей – родителей. Зарегистрировать ребенка Вы можете только по месту проживания матери или отца.

    Процесс оформления прописки ребенка достаточно прост. Для этого нужно собрать определенный пакет документов и предоставить его в паспортный стол по месту регистрации родителя, к которому прописывается ребенок. Вам желательно заглянуть в паспортный стол и уточнить детали.

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 976 | ответов: 17 481
    25.03.2015 23:34

    По заявлению матери и согласию отца

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3105
Консультация
Чотчаев Марат Халитович
•на сайте
Чотчаев М.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 330
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31371
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 8504
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11