Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Михайловна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 22

Скажите сколько нам надо внести чтобы его мошенником не считали а потом через суд понемногу выплатить все остальное?

Здравствуте. Взяли в долг микрозайм в кредитной организации но сын заболел и потерял работу. Брали 10 тысяч сецчас должны 40. Сын подпадает под статью мошеничество. Так как мы не вносили не одного платежа. Скажите сколько нам надо внести чтобы его мошенником не считали а потом через суд понемногу выплатить все остальное?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6393655
прочитан 16 раз
Скажите сколько нам надо внести чтобы его мошенником не считали а потом через суд понемногу выплатить все остальное?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    25.03.2015 11:23

    начните платить хоть немного

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 11:25

    Здравствуйте! Любую сумму внесите, лучше сделать несколько платежей. В судебном порядке просите рассрочку исполнения решения суда, согласно ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11