Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 11:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имеет ли какое-то значение в данной ситуации ч.3 ст.227 УПК РФ?

Обвиняюсь по ст.158, ранее не судим. Обвинительное постановление утверждено прокурором 31.12.2014 г. Копия вручена мне 15.02.2015 г. С тех пор ничего не известно. Как долго и по каким причинам может затягиваться рассмотрение дела? Имеет ли какое-то значение в данной ситуации ч.3 ст.227 УПК РФ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393656
прочитан 24 разa
Имеет ли какое-то значение в данной ситуации ч.3 ст.227 УПК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    25.03.2015 11:28

    Дело направлено в суд. Ждите судебную повестку или узнавайте в суде на какую дату назначено предварительное судебное заседание.

  • на сайте
    Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 643 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    25.03.2015 11:31

    Вы или ваш адвокат может уточнить у следователя дело в суд направили. Если дело в суде смотрите дату заседания на сайте, а так вам придет повестка.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1031
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2828
ответов: 12343
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 220
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11