Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Микунь
Россия, г. Микунь | Вопросов: 5

Что делать в этой ситуации и куда жаловаться?

Муж работал в системе УИС, с 9 февраля 2015 года вышел в отпуск за 2015 год с последующим выходом на пенсию. У него оставалось 25 дней отпуска за 2014 год, которые он решил взять компенсацией. Отпускные ему за 2015 год начислили и выдали, а вот компенсацию за 2014 год нет, ссылаются на отсутствие финансирования. Что делать в этой ситуации и куда жаловаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6393672
прочитан 9 раз
Что делать в этой ситуации и куда жаловаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    25.03.2015 11:28

    вообще по закону обязаны полностью рассчитать и все компенсации выплатить должны

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11