Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 873 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМагадиев Рамиль ФлоритовичДеревянко Станислав ЮрьевичАбакаров Гасбулла МагомедовичЕвграфова Елена АлексеевнаБелякова Людмила Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Нижний Новгород
25.03.2015 11:27
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 32

Слышала о новом изменении постановки сирот на получение жилья

, якобы можно по регистрации, которая есть на данный момент, а не по месту первичного учета, это так?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6393702
прочитан 16 раз
Слышала о новом изменении постановки сирот на получение жилья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20958
ответов: 71175
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4797
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5881
ответов: 15786
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Новгород по теме "Законы и кодексы"