Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 481 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛевичев Денис АлександровичБуланкина Светлана НиколаевнаПопов Дмитрий ИвановичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичНизамутдинов Равиль Мингазович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
25.03.2015 11:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подскажите, в какое Управление ФССП можно написать жалобу на действие/бездействие суд.

исполнителя? Объясняю ситуацию, в начале января 2015 года отправили в ФССП по ЗАО г.Москвы заявление о возбуждении исполнительного производства, до настоящего момента сведений о результатах рассмотрения заявления у нас нет. В связи с чем, в феврале писали письмо на тот же адрес о предоставлении нам данных сведении. Также ответ нам не поступил. Теперь встал вопрос куда именно отправить жалобу на бездействие суд. исполнителя!

Спасибо за ответ!

номер вопроса №6393704
прочитан 43 разa
Подскажите, в какое Управление ФССП можно написать жалобу на действие/бездействие суд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    25.03.2015 11:39

    Для начала напишите жалобу старшему приставу.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    25.03.2015 11:39

    Здравствуйте! В прокуратуру направьте жалобу на бездействие, согласно ст. 441 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    25.03.2015 12:19

    Старшему судебному приставу-исп

    Прокуратуру

    В суд гла. 25 ГПК РФ

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8680
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жалоба"юристы из города Москва по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос