Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Валерьевич, г. Саратов
Александр Валерьевич
25.03.2015 в 11:31
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Просрочил оплату штрафа, на 4 месяца (не считая первых 70 дней) штраф за переход в неположенном месте.500 р.

Просрочил оплату штрафа, на 4 месяца (не считая первых 70 дней) штраф за переход в неположенном месте. 500 р. что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6393724
прочитан 877 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Оплачивайте штраф сейчас. Вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение