Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приравниваются ли вдовы участников вов к ветеранам вов

Наталья, г. Троицк
Наталья Россия, г. Троицк
28.03.2015 в 23:28

Мама является вдовой участника ВОВ и ветераном тыла. Приравнивается ли она к Участникам ВОВ? Какие льготы ей положены к Дню Победы? Может ли она воспользоваться бесплатным билетом по Ж/Д с 3 по 12 мая? И сколько она получит денег к празднику 7 тысяч или 3 тыс.?

номер вопроса №6393731
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 23:29
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Да, может, безусловно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Троицк
    28.03.2015 в 23:28
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 23:32
    отзывов: 65 471 Личная консультация

    Наталья. если мама вдова участника ВОВ, то получит 7 тысяч рублей. если только ветеран тыла. то 3 тысячи.-одну из двух выплат

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мать, вдова участника ВОВ и труженик тыла. Умерла в мае 2012 года. Положен ли ей бесплатный памятник и установка его
читать ответы (1)
Моя мама является вдовой участника вов не зная о том что она имеет право на улутшение жилищних условий переписала свой не
читать ответы (1)
При переселении из хрущевки, г. Москва, Какие льготы она имеет, как вдова участника ВОВ и ветеран ВоВ (тыла), статья 20
читать ответы (1)
Мама, вдова, инвалида ВОВ, сама труженик тыла, имеет ли она право на улучшение жилищных условий.
читать ответы (1)
Моя мама является вдовой участника ВОв (участник 1969 Даманский) на какие льготы она может претендовать, жилья своего нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение